Заказывал данный девайс для жены на Aliexpress. Привлек дизайн и схожесть с обычными часами. Видеообзор вы можете посмотреть здесь. Не буду заострять внимание на их описании, расскажу лишь о достоинствах и недостатках в сравнении с теми же UWatch U10. Заказывал часы белого цвета, так как это жене .

Итак приступим к сравнению.

В сравнении с предыдущими часами здесь корректно отображается русский шрифт при входящем звонке. Так же гнездо зарядки надежно закрыто резиновым браслетом в сравнении со свободно болтающейся заглушкой U10. Батарея в среднем режиме использования держит около 3-х дней.

Теперь о недостатках. В данной модели не совсем удобный браслет и не очень надежное крепление, застегнуть одной рукой их довольно проблематично. Отдельным пунктом можно выделить функциональность клавиш. Во первых разобраться и запомнить какая за что отвечает не совсем просто. Ну а настройка будильника оказалось лично для меня целым квестом. Для того что бы настроить будильник нужно сначала до него добраться, а выставляя время, верхняя левая кнопка отвечает и за переключение часов/минут, и за возврат назад, в зависимости от времени ее удержания. В общем на его настройку у меня ушло минут 10.

Пользуясь обоими часами для себя я сделал вывод что продукт еще сыроват. Сейчас для себя решаю нужны ли мне часы, либо стоит ограничиться просто браслетом.